22.07.2020

слабость конкурентов антиреклама

21 июля в течении часа на гугл картах и в гугл поиске появились девять разных отзывов, 5 из них от пяти разных людей, разного пола, в течении 5 минут, с самым низким рейтингом и комментариями различного характера, что тут продают подделки, не возвращают деньги, не тратьте на нас время, и т.д.

Как же низко пали наши конкуренты. Ребят свою слабость и зависть можно превратить в силу, направив затраченные на проплаченные отзывы силы и время и добавить оплаченный этим роботам бюджет не на антирекламу, а на рекламу себя, своего бренда, результат ведь = начнет расти имя и доход, деньги и затраты те же самые, а результат иной. Крепитесь!

Наши действующие клиенты и партнеры знают нас как надежного поставщика запчастей на которого можно положиться. Мы занимаемся прямыми поставками и являемся поставщиком от которого не следует ожидать подделку, тут нет аферистов, и всегда максимально подскажут и помогут в подборе только НОВЫХ и только ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей.

За отзывы написали в Гугл письмо, что те кто подписан под отзывом просто роботы, боты, даже не люди и просьба перепроверить и удалить, так как заказы спам роботы не делали, к нам в магазин не приходили, особенно когда 9 отзывов за несколько минут, чуть было не поверили что какой то клиент остался не доволен нашей роботой.

Мы в свою очередь гарантируем

- подлинность запчастей = поставки только с дилерских складов, где по умолчанию не может быть подделок.

- безопасность сделок - предоплаты никуда не исчезнут, искать никого не прийдеться.

- соблюдаем заводскую гарантию на запчасти = 1 год!

- прямые поставки из США, ОАЭ, Японии и Европы = охватываем 95% всех доступных к заказу запасных частей, масел и жидкостей, аксессуаров и "допов" по приемлимым ценам.

- Google Maps или Карты Гугл, были у нас физически в магазине внутри, подтвердили нас как "проверенная компания", проверили действительность физического адреса, провели фото и видео сьемку, теперь можно походить у нас в магазине, снаружи и можно проложить к нам маршрут используя навигатор

- комфортные сделки. Перепроверяем заказанные самостоятельно запчасти по VIN коду автомобиля через официальную программу TOYOTA EPC (Electronic Part Catalog)

- соблюдаем законы о защите прав потребителей, но с ограничеями принятыми во всем мире. Вернуть можно все кроме электрических запчастей = датчики, насосы, компрессоры, лямбда зонды, свечи и катушки зажигания.

- сотрудничаем с официальными дилерами в Украине, что дает нам воможность узнавать и подсказывать Вам о акциях, когда какая то группа запчастей у нас будет дороже, мы перенаправим Вас к официальному дилеру для покупки там.
Например сегодня 22,07,2020 есть акциая на стойки / амортизаторы на очень многие модели Toyota или Lexus дешевле у официального дилера.

С уважением Макспартс | Авторада (Максимум запчастей) , еще нас знают как "Toyota на Заболотного"

Обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваш номер телефона, мы вам перезвоним.